девчат помогите советом, у кого есть такое растение дома??? проблема в том что в ней завелись мошки(((противные(((и начали ее поедать...я ее поставила на балкон, не учитывая того, что кисе это растение может понравиться в плане поедания тоже.... она ее погрызла так не слабо((( осталось несколько листочков от нее((( КАК РЕАНИМИРОВАТЬ???? что можно сделать чтоб привести ее в прежнее состояние??жалко(( HELP!!!!
От мошки поменяйте грунт, или купите средство в спец.магазине, ну а от кисы просто ставте дальше или выше. Если не отгрызла киса точку роста, то будет и дальше расти, ну а если сломала, то боковые вылезут. Конечно, смотря какая драцена, может фотку покажете?
0
26.09.2012
Ответить
получилось вверхтормашками правда...но выглядит она теперь так((((
0
26.09.2012
Ответить
ничего страшного, отрастет. Только чтоб она стала красавицей нужно много времени. обгрызаные листья ровно подрежте ножницами (со временем они пожелтеют и отвалятся, когда она подрастет). А сверху при хорошем уходе скоро будет новая красивая "шапочка":)
0
26.09.2012
Ответить
У меня тоже так было,я пересадила,а горшок хорошенько вымыла!И все мошки пропали!
0
26.09.2012
Ответить