Войти

Наш урожай)

Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

ого! Вот молодец! А у меня даже не цвел ни разу( Но я из косточки проростила, может его как-то прививать надо было? 

0
21.01.2013
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар

Из косточки плодоносить начнет лет через 10-12...Чтобы ускорить процесс, его нужно привить. Надо весной взять у кого-нибудь черенок с лимона который плодоносит и привить к вашему. 

0
21.01.2013
Анастасия
Виктор Бубликович Любимый, 15 лет 3 месяца Красногорск

Да где б такой взять!? ) 

0
21.01.2013
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар

Я не прививала, мне соседка дала черенок от своего плодоносящего лимона...

0
21.01.2013

нашему уже 15 лет, не плодоносит...

0
02.02.2013
МаРРРРуся
Алена, 24 года 6 месяцевМаксим, 18 лет 10 месяцев Стерлитамак

а если цветет значит обязательно плоды будут? я просто купила с 2 лимонами.  мы их слопали, а сейчас все дерево в цвету

0
24.01.2013
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар

Думаю должны быть)

0
24.01.2013
МаРРРРуся
Алена, 24 года 6 месяцевМаксим, 18 лет 10 месяцев Стерлитамак

вот здорово!!!!!!!!! спасибо за ответ!!!!!!!!!

0
24.01.2013
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар

отличного урожая!!!

0
24.01.2013
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
Молодцы, витаминами обеспечены!!!
0
21.01.2013
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар

Да,мы с пеленок лимоны едим)))

0
22.01.2013
Лимон((( мандарин из косточки

Похожие записи