Наш лимончик плодоносит уже четвертый год. Вот и в этом году собрали новогодний урожай,уже сняли пару лимонов, а два остались дозревать, сейчас они как раз меняют окрас с ярко-зеленого на сочный желтый. И он опять набирает цвет! Так что в этом году мы обеспечены цитрусами))))

