Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Мои любимцы)

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Владивосток

Красивые цветочки!! А у вас ребенок не трогает цветы? У вас есть паслен, его плоды ядовиты...

0
21.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо)

я не знала что он ядовитый. он в зиму умер, я семена оставила, теперь наверно сажать не буду.

а незнаете как последний называется?

 

 

0
21.01.2013
Москва

Паслен на зиму нужно обрезать и он потом новые ростки дает. Хочу тоже из семян вырастить. А вообще цветы - красавцы!

0
21.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо)

я незнала, что его можно обрезать. жалко, выкинула уже( а то я с семенами не дружу, что-то не растет у меня из них ничего. 

надо было раньше фото выложить

 

 

0
21.01.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

красавцы какие!!! 

последний-это родермахера, вроде

0
21.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо)

0
22.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ух красотень,скока зеленушек!!!! Шефлерка красивая,тоже хочу такую )))) За паслен тоже хотела написать,ядовитый !

0
21.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо) душу в них вкладываю.

а я еще хочу чисто зеленую шефлеру. но сколько раз семена не сажала, не выросла.

 

0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

ого, семенами это круто,у меня терпения не хватает чтоб семенами выращивать зеленушки.Удачи,есче получиться!

0
21.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

я потом выложу что у меня выросло из семян шефлеры...сорняк какой то. 3 пакета сажала, только один вырос и то не пойми что. 

0
21.01.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

интересно посмотреть

0
21.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

Особенно порадовала последняя радермахера - почему-то редко ее встречаю. Она у вас давно?

0
23.01.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

нет, 6 мес. бывшая свекровь привезла. но незнаю пока как за ней ухаживать. теперь хоть название узанала, посмотрю. 

0
23.01.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ой, а что это такое с плодами?)

0
21.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вроде Паслен. Но он уже погиб у меня. Заново сажать не стала, говорят он ядовитый.

0
22.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

А красивый)) здорово, когда ручки на месте и цветы любят!

0
22.05.2013
Вот и моя красотка зацвела! Замиокулькас зацвел!

Похожие записи