











Красивые цветочки!! А у вас ребенок не трогает цветы? У вас есть паслен, его плоды ядовиты...
Спасибо)
я не знала что он ядовитый. он в зиму умер, я семена оставила, теперь наверно сажать не буду.
а незнаете как последний называется?
Паслен на зиму нужно обрезать и он потом новые ростки дает. Хочу тоже из семян вырастить. А вообще цветы - красавцы!
спасибо)
я незнала, что его можно обрезать. жалко, выкинула уже( а то я с семенами не дружу, что-то не растет у меня из них ничего.
надо было раньше фото выложить
Ух красотень,скока зеленушек!!!! Шефлерка красивая,тоже хочу такую )))) За паслен тоже хотела написать,ядовитый !
спасибо) душу в них вкладываю.
а я еще хочу чисто зеленую шефлеру. но сколько раз семена не сажала, не выросла.
ого, семенами это круто,у меня терпения не хватает чтоб семенами выращивать зеленушки.Удачи,есче получиться!
Особенно порадовала последняя радермахера - почему-то редко ее встречаю. Она у вас давно?
нет, 6 мес. бывшая свекровь привезла. но незнаю пока как за ней ухаживать. теперь хоть название узанала, посмотрю.