Вот так нежненько

Вот так нежненько

и у меня цвела) красиво!
а сейчас погибает((( как вы ухаживаете за ней?
Это называется кислица? А то у меня есть, давно,но что это-не знаю)))
у меня только пробуждается от зимней спячки)) Красавица она у Вас!)
Это оксалис, в народе называется кислица. Цветочки действительно очень нежные))) Моя тоже стоит с бутончиками.