Войти
Мама двоих (3 года, 23 года) Санкт-Петербург

В приближении весны моя кислица зацвела

Мама девочки (14 лет), планирую беременность

и у меня цвела) красиво!

а сейчас погибает((( как вы ухаживаете за ней?

0
25.02.2013
Мама двоих (16 лет, 37 лет) Санкт-Петербург

да без особого рвения.... главное на заливать, и не охлаждать

0
26.02.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

спасибо.

0
26.02.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Это называется кислица? А то у меня есть, давно,но что это-не знаю)))

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 37 лет) Санкт-Петербург

Да, только  название сорта не знаю.

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

кисличка треугольная или фиолетовая)

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

у меня только пробуждается от зимней спячки)) Красавица она у Вас!)

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 37 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,  она у меня почти  и не спала.

0
21.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

Это оксалис, в народе называется кислица. Цветочки действительно очень нежные))) Моя тоже стоит с бутончиками.

0
21.02.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

такая нежненькая:)

0
21.02.2013
Мама двоих (16 лет, 37 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

моя тоже распустилась)_))

0
21.02.2013
лилия:) Весна на подоконике)

Похожие записи