Войти

Эухарис порадовал)))

Зиля
Ренат, 27 летМилана, 16 лет Казань

Очень красивый!!!!! а мой что то последние 2 года не цветет ((((  Раньше 2 раза в год цвел, стоит на том же месте

0
16.03.2013
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

ООО, а он еще может оказывается и два раза в год цвести)) клево)

0
16.03.2013
Зиля
Ренат, 27 летМилана, 16 лет Казань

ага )))) а аромат какой, ммм...... Он у меня в феврале цвел, потом в августе, на мой ДР. а сейчас вот что то капризничает, попробую пересадить 

0
16.03.2013
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

Зиля, а у тебя кустиком эухарис?

0
16.03.2013
Зиля
Ренат, 27 летМилана, 16 лет Казань

Нет. один листочек всего(((( второй когда выходит, первый вянет (((((

0
16.03.2013

вообще мама говорила что наоборот он раз в два года цветет.

0
16.03.2013
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

наверное у кого как, может сорта у них разные. у меня второй вообще странный, сколько в инете про них смотрела-не видела таких высоких. если интересно, я ТУТ даже пост давно писала

0
16.03.2013

кстати да, у мамы пониже и как бы круглым кустиком листья.

0
16.03.2013
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

и я хочу кустистый, может из этого что то получится)

0
16.03.2013

Ах, вот он какназывается! А мы его всё лилией называем! У нас такой тоже мнооооого лет, каждый год цветет, а запах у него какой нежный!

0
20.03.2013
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

он по другому и называется Амазонская лилия))

0
20.03.2013

Воооот! Значит, в принципе, мы и не ошиблись, что его так называем. Красивый цветок, Ириш! А я обожаю свой папоротник! Он такой пушистый у меня в этом году. А вообще, если честно, то я запустила свои цветочки. Как они у меня ещё не высохли, не знаю!

0
20.03.2013
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

мне тож папоротники нраявятся, обязательно заведу, когда переедам. тут еже ставить некуда

0
20.03.2013
Татьяна
Виктория, 22 года 4 месяцаЕгорка, 15 лет 3 месяца Николаев (Николаевская обл.)

и я его лилией называю,просто видимо от того что он имеет аромат как у лилии)))у меня он зацвёл под Новый год.

0
01.02.2014

постою,послушаю)) я,как цветовод-любитель,тоже больше предпочитаю нецветущие.А скоро у меня впервые зацветет спацифиллум.тоже радуюсь как ребенок.а цветочек интересный,ириш)

0
16.03.2013
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

ага, он классный и когда просто много листьев-кустиком. но у меня пока не куститься ни один ни второй. а спатифиллум у меня был, но мы уезжали и он без полива погиб. у моей свекрови их много, так что себе тож заведу еще)

0
16.03.2013

ага.заведи.мне он очень нравится,только вот поливать я его забываю,сегодня вот увидела,а листья все вялые висят.Полила и сразу отошел.Ир,а ты орхидею дома деражала?Как она вообще,растет хоть у кого или только на пару дней?

0
16.03.2013
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

у меня орхидеи нет. я их побаивалась, думала очень капризные. маме год назад подарили, так она почти всегда у нее цветет, особого ухода не требует. и это при том, что у мамы цветы не оч. хорошо растут, не любит она с ними заморачиваться)

0
16.03.2013
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

Красота какая!

у меня у мамы такой цветок есть, и тоже неожиданно для нас зацвёл!!!

0
17.03.2013
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

умеет он удивить))))

0
17.03.2013
Ирина
Богдан, 14 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 3 месяца Темрюк

0
17.03.2013
Taxic35
Альберт, 14 лет 9 месяцев Подольск

у меня точ такая же штуковина на 8 марта цвела. Сестра отдала, я её чуть не засушила, а мама с Алькой начали поливать каждый день и он зацвел. Кстати, цвел всегда раз в год. Так что Иришк, с началом цветобуйства!

0
16.03.2013
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

ага, цветобуйство))) у меня еще гибискус планирует зацвести, правда первые два бутона до цветения не доживали-отваливались, мож хоть этот удосужит)) а еще хочу орхидею, я всегда думала, что они очень капризные. так у мамы год назад появился и цветет почти непереставая, хотя она особо то за ним и не ухаживает. у меня ваще места больше нет для цветов, а как переедем заведу себе орхи, ежели что к тебе за советом примчу))

0
16.03.2013

у мамы такой, амазонская лилия по народному. цветет нечасто, но ооочень красиво)

0
16.03.2013
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

да, я видела фото когда сразу несколько стрел цветущих и листьев полон горшок, вот это красота)) будем к этом стремиться)

0
16.03.2013
Манюня
Артемий, 21 год 4 месяцаМаксим, 15 летДенис, 13 лет 11 месяцев Алатырь

красавец конечно,когда не цветёт-листья красивые,а уж зацветёт...прелесть!!!

0
16.03.2013
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

ага, я теперь вживую полюбовалась этими цветочками))

0
16.03.2013
Первые Мои первые цветочки

Похожие записи