Это цветок никогда не любила т.к. у него листяь слишком длянные и они всегда заламывались и висели не красиво. но выбрасывать жалко. тут листья начали покрываться ржавчиной. я все отбрезала под корень, и убрала высоко на шкаф в полутень. И вот через 2-3 дня начало чт ото виднеться. смотрю новые свежие зеленые листья. а тут дней через 5 пригляделась бутон набрал цветок, дак вот что за цветок то это???
Испугался что выкину и начал расти по хорошему)))


