Хвастик
ОрхидеиВ первый раз купила себе орхидею! В супермаркете, за 300 руб., вместе с красивым керамическим горшком, в хорошем, как мне показалось состоянии. )))
Расцветших цветков пока 6, но бутонов на ней полно, на одном цветоносе нет ответвлений, на втором верхушка с бутонами и три ответвления, так что в общей сложности у нее 5 цветоносов! ))) Правда, 2 бутона уже отвалились и 2 скоро отвалятся, но они такие были с самого начала, а остальные ничего так пока, бодрячком! Я ужасно рада, хотела именно такую в крапинку! И еще хочу персиковую, и еще белую с фиолетовыми прожилочками, и еще бледно-салатовую, и еще... и еще... ))) Ну, вы меня понимаете! )))
А моя подобранная стоит с бутонами уже больше месяца, бутоны в последние дни растут ну оооочень медленно, нижний даже не собирается раскрываться, а я уезжаю через 2 недели, боюсь, не увижу, как зацветет, эх... (((
Не переживай, они же долго распускаются и долго стоят - так что обязательно увидишь!
а у меня тоже 2 штуки - только не цветут.... уже 4 года и не цветут..... ((((( только растут, а одна даже отросток дала
Мне тоже в крапинку очень нра!!!
Поздравляю с красивым приобретением!
а цветочков нет