Покажу вам, что цветет у нас в саду. Это выжившие растюхи, которых не сломал град. Мало букав, много фотов!))
Цветочки у лилий корявенькие и покоцанные, но мы так рады, что хоть эти есть!

















Циннии кактусовидные

Как эти цветы называются, я не знаю, буду рада, если кто подскажет. Цветут не переставая, так здорово смотрятся!

А это у меня фиалка Edge of Dawn расцвела

Бальзамин, купленный с рук, наконец пришел в себя и распускает бутоны полностью

Традесканция балдеет в открытом грунте

Календула такая

Цинний будет много, это первые. Вот эта необычной расцветки

А эта ярко-оранжевая, не алая.

Всем удачи и хорошего настроения)))
