Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Для души

Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Находка
какая красотень!!!))) а подскажите, если лилии разных расцветок рядом посадить, они не переопыляться? У меня имеется одна красавица, хочу рядом посадить еще пару расцветок, а боюсь, что переопылятся!
0
19.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Не, лилии ж вообще не склонны к переопылению. Так что можете смело сажать рядом. Единственное, что следует учитывать - азиатки более сильные и со временем могут "вытеснить" ориенталок. Так что их просто группами подальше друг от друга сажать и усё))

0
20.07.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Находка
спасибо большое за ответ)))
0
20.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

super_smilies086.gif

0
20.07.2013
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Очень красиво!С того года влюбилась в цинии.Нравятся крупные цветки.В этом году свекры посадили мелкую цинию,в перый раз.Как-то не радует меня....И лилии свекровь любит.Любуюсь!!!

0
19.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Никогда не видела мелкие циннии, может быть в них есть своя прелесть тоже. И мне нравятся крупные яркие цветы, сижу вечером в саду, любуюся))

0
19.07.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

Краота!!!!!!!!обожаю лилии и фиалки)))и никакой корявости и не заметно))если только на первой фотке самая малость!!!!



0
19.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Да просто у некоторых еще и недоразвитые лепесточки, их не оч видно, если не присматриваться)) Спасибо))

0
19.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Какая красота!!! Лилии просто восхитительны!

0
18.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! А какой аромат от них, занюхиваю до дыр))

0
19.07.2013
Вопрос Кто знает?

Похожие записи