Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 1 неделя Орехово-Зуево

И не краснеет...)))

Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

к сожалению ответа не знаю =) а вот спросить хочу - ты его сама вырастила? =)

0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Нет, Юль, мне его подарила соседка в Ставрополе , он был весь цветущий красивыми алыми цветами.

0
28.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула

слушай, как интересно))) я поняла как яблони прививают что бы плодоносили, а вот гранаты...чудеса =)

А лимон как ты вырастила? Вроде бы у тебя видела =)

0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Лимоны у меня привитые и один и второй, один плодоносит второй год уже, другой молодой пока еще не плодоносил, ждем в следующем году.) Гранаты, да, кажется не прививают.

0
29.09.2013
Мама четырех (от 11 лет до 22 года) Тула
Олечка, а ты сама прививала? Просто я читала что надо от плодоносящих, а у меня из таких только яблони и груши =)
0
29.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Нет, я покупала уже привитые и укорененные черенки.

0
29.09.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

У меня тоже долго зеленые стояли, а потом начали розоветь! До конца, конечно красные не стали. Как начали лопаться, сняла. Зернышки оказались красными!!!

0
30.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Спасибо за ответ. А не скажите размером они примерно какие были у вас?

0
30.09.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

Совсем небольшие...Чуть крупнее 10 рублевой монетку и диаметре

0
30.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Мои сейчас такие же примерно размером, только краснеть не желают ни в какую. А в размере потихоньку увеличиваются.

0
30.09.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

мало солнца, вот и не краснеют.

0
28.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево

Может лампу какую-нибудь специальную ультрафиалетовую купить, что-то же делать надо? Он и так у меня на самом светлом месте стоит.

0
28.09.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

попробуйте досвечивать сейчас и подкармливать конечно тоже нужно.

0
29.09.2013
Не прихотливые цветущие?)) Посоветуйте неприхотливые растения

Похожие записи