Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Липецк

фиалка

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ищу фиалки 60 разных сортов для Юбилея МАМЫ 60 лет.
Натали(Одежда для деток от 0 до 16 лет)

Девочки у моей мамы Юбилей будет 60 лет через 2,5 месяца она безумно ЛЮБИТ ФИАЛКИ, вот и прошу вашей помощи собрать коллекцию.

Заранее всем СПАСИБО!!!

Читать далее →

0
14.11.2013
Москва

Вот все-таки, какие эффектные белые сорта, да? Воздушно и так нежно...

0
10.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Липецк

да))) именно эффектные)  только когда вянут страшными становятся(

0
11.10.2013
Москва

Ну, до состояния "вянут" они успевают очаровать!!! ))

0
11.10.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Екатеринбург

Добрый день ! А цветет она у вас долго ? Или быстро отцветает ? Мне хочется тоже приобрести белую фиалку, но хочется, чтобы и цвела подольше. 

0
12.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Липецк
недели 2 точно! я даже не знаю долго это для фиалки или нет...белые просто теряют привлекательность быстро-чуть подвяла, чуть пожелтела, и не очень красивая(
0
13.10.2013
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

Очень красивая)))Мечтаю о подобной фиалочке.Но никак не попадаются!

0
27.10.2013
очень красивая!

0
10.10.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рязань

какая красавица!!

0
10.10.2013
как понять что листики фиалок прижились? Фиалка

Похожие записи