Я вообще обиделась на фиалки...но этой простила все) и забыла все обиды))) сортовая фиалка "снежная королева", цветы крупные и нереально красивые!!!!!! 

Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Липецк
фиалка
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
Ищу фиалки 60 разных сортов для Юбилея МАМЫ 60 лет.
Девочки у моей мамы Юбилей будет 60 лет через 2,5 месяца она безумно ЛЮБИТ ФИАЛКИ, вот и прошу вашей помощи собрать коллекцию.
Заранее всем СПАСИБО!!!
0
14.11.2013
Ответить
Москва
Вот все-таки, какие эффектные белые сорта, да? Воздушно и так нежно...
0
10.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Липецк
да))) именно эффектные) только когда вянут страшными становятся(
0
11.10.2013
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет)
Екатеринбург
Добрый день ! А цветет она у вас долго ? Или быстро отцветает ? Мне хочется тоже приобрести белую фиалку, но хочется, чтобы и цвела подольше.
0
12.10.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Липецк
недели 2 точно! я даже не знаю долго это для фиалки или нет...белые просто теряют привлекательность быстро-чуть подвяла, чуть пожелтела, и не очень красивая(
0
13.10.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 17 лет)
Москва
Очень красивая)))Мечтаю о подобной фиалочке.Но никак не попадаются!
0
27.10.2013
Ответить
