Денежное дерево
РазноеУж не знаю что на него так повлияло весна или же то что муж на днях взял в кредит деньги. Но дерево не росло два месяца , просто стояло и все. И вот, смотрю- листики пошли. Может действительно чувствует, до этого мы без денег

dimitro4ka
Мне муж подарил это дерево лет пять назад, студенты что уж говорить! Не расло) устроился на работу, так оно стало такииим шикарным цветком! Взяли ипотеку, все деньги уходят только на кредит а на себя шиш, и стало оно загибаться((((( а может переезд повлиял..... У дедов было огроооомное дерево, после их смерти и дерева не стало(Я его воспринимаю как члена семьи! Холю и лилею)))
27.02.2014
Ответить
Диана
Вот и я думаю растет когда деньги есть . Не зря ж его наверно так называют,наверно давно уже это заметили
27.02.2014
Ответить
Вика
У нас было прямосоответствующее нашему финансовому положению, два шикарных дерева, какой листочек не упадет, тут же втыкала в эту же почву и тут же давал корни, и вот стали ухудшатся у мужа дела все хуже и хуже, и они один за другим "сгнили" на корню, просто дерево падало у основания....:( и соответственно мы на нуле... Муж не может найти работу, и ни один листочек не дает корни ни в воде ни в почве.. Прям незнаю что и думать?! В общем я верю в него!!!)
23.02.2014
Ответить
Евгения
Весну почуял))) у меня тоже все цветы потихоньку просыпаются от зимней спячки
23.02.2014
Ответить
Юлиана
У меня тоже года 2 стоит на месте,один "еле листик" вырастет, нижний отпадает,уже не знаю,что ему надо (в поддон подкладываю монетки,и безрезультатно)
23.02.2014
Ответить