Войти

Орхидея упала

Моя разик падала, горшок треснул, от листа кусок отлетел, нормально перенесла, пару дней в сломанном постояла, потом я пересадила и все норм.

0
22.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Ну мои вроде целые, но только отходить стали, и опять стресс
0
22.03.2014
Мама Катя
Лев, 13 лет 11 месяцевРодион, 13 лет 11 месяцев Дятьково

От стресса хорошо помогает горячий душ, они это любят

0
22.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск

Да, ванну они у меня приняли!

0
22.03.2014
Мама Катя
Лев, 13 лет 11 месяцевРодион, 13 лет 11 месяцев Дятьково

Ну значит все хорошо будет))

0
22.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Надеюсь
0
22.03.2014

У меня раз пять наверное падала! Кошка зараза любит по подоконнику лазать))

0
23.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Ладно хоть не ест. У меня когда кот был он все норовил финиковую пальму слопать. 
0
23.03.2014

Вот только орхидею одну и не ест!)) У меня юкка еще есть, она бедненькая вся обглоданная))

0
24.03.2014
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк

у меня цвктущая раз 10 падала выпадая полностью из горшка и лист один сломала случайно,я ее садила обратно в горшок-все цветы на месте,месяца три цветет ,еще один цветонос выпустила. Я думаю не должны болеть уже.

0
23.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Надеюсь пронесет, пока вроде без изменений
0
23.03.2014
у меня зимой кошка скинула 2 штуки.Одна очень заболела (до сих пор очухаться не может),а со второй все хорошо
0
22.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Ну, буду надеяться что с моими все хорошо будет, выхаживала их выхаживала!
0
22.03.2014
Екатерина
Алиса, 15 лет 2 месяцаВалерия, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Если не сломались, то ничего страшного)

0
22.03.2014
Юлия
Вовочка, 14 лет 8 месяцевВсеволод, 10 лет 11 месяцев Ульяновск
Нет, не сломались, просто полностью высыпалась кора из горшка. Коневая хорошая, подросла. Значит не боятся они такой встряски.
0
22.03.2014
Цветок с голыми человечками)) моя первая орхидея:-):-):-)

Похожие записи