
Кошка цветоед
сейте травку и ставьте ее в доступности ... может тогда не будет лазить там где растет не для нее. У нас помню кот уличный был мы ему купили травку ... он ее есть не стал, отдали соседке у ней домашний кот был .....она потом рассказывала что он находил ее ВЕЗДЕ!!!! на шкаф ставила, залезал и доставал!!!

У огурцов верхушки отгрызла,помидоры поела под корень,а цветочки листья пожевала...но они я думаю оклемаются.....
Я когда увидела творение ее челюстей-у меня возникло такое желание....боюсь кошка с нами не согласится. Я с ней неразговариваю,а она засранка все ведь понимает...ходит подлизывается.
Кошке витаминчиков не хватает, много раз видела как уличные кошки траву едят на газонах) Посейте для нее травку, мне кажется в зоомагазинах что-то есть
Травку посею....а она не будет потом думать,что все цветочки для нее стоят? На подоконнике стояли цветы-их она не трогает,а на стол залезла....вот беда. Надеюсь в привычку не войдет по столу лазать.
Да уж задачка, с кошками просто беда))) Может ящичек с проросшей травкой ей на пол спускать время от времени, чтобы ела она не на столе, хотя может я и ошибаюсь, не дрессировщик))) я сама от кошки отказалась по причине того, что везде шныряла, прихожу домой, какой-нибудь цветок перевернутый на полу лежит)
Моя фикус тоже пообгрызла,потом перестала...попробую накрыть до подрастания
у нас вообще все цветы умирают по этой причине))а есть люди, которые ввсе равно дарят мне цветы в горшочках))все, что коты не могут скушать, они выкапывают)))все, что не могут выкопать, сбрасывают)))
