Войти

Цветочные дела

Красота!!!
Сколько у Вас пеларгоний!!!Хочется тоже такие у себя дома, но где взять? Хотя бы череночек...
0
25.04.2014
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара

можно у коллекционеров в Вашем городе поискать. Есть форум любителей пеларгоний. Сейчас без проблем можно купить черенок сортовой пеларгоши, ими многие болеют)

0
25.04.2014
В моем городе навряд ли найдешь)))А вот в Москве бывает чаще. Я так за фиалочками ездила)))
0
25.04.2014
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара
Да, в Москве можно найти.
0
25.04.2014

привет!во первых вопрос: чем балуешь орхидеи, что они дают столько бутонов???Мои дают парочку и усе(( И эти прекрасные пеларгонии.. Полгода назад увидела их и с того времени влюбилась...Жаль у нас нет таких в продаже(((

0
25.04.2014
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара
про орхидеи я создам пост потом) я с ними сама подружилась не так давно и надеюсь дружба продолжится. Скажу только одно — ничем не кормлю)
0
25.04.2014

))))))

0
26.04.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Красотааааааааа super_smilies094.gif

Ален, а я свою Земию ободрала, саму шишку:)))))))) Всю чешую с нее сняла:))))))

0
24.04.2014
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара
ооо зачем? big_smiles_162.gif
0
25.04.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Да, что-то по чешуйке, по чешуйке и так всю шишку ободрала:)))))))

0
26.04.2014
Ольга
S, 15 лет 10 месяцев Москва

Замечательные цветочки!

Бальзамины твои очень нравятся! А если вспомнить какими они были, то просто волшебство - такие красавцы теперь.

Мне у плюшелистных пеларгонии цветы нравятся, а вот сами кустики совсем нет. Не получается у меня их красиво формировать. А ты что с ними делаешь?

0
29.04.2014
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара

Да, Оленька согласна( плюшки оголяются снизу, теряют декоративность. Сейчас на опоре, потом  не знаю, что делать буду, думаю черенковать.

0
29.04.2014
Светлана
Чебоксары

какая красота у вас! цветочный сад на подоконнике, чтобы полюбоваться и ехать никуда не надо ( это в отличии от дачи) big_smiles_166.gif

0
24.04.2014
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара
на даче свежий воздух) Спасибо super_smilies086.gif
0
25.04.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Шикарный полисадник у тебя на подаконнике получился big_smiles_150.gif. А бальзамины ты все таки спасла. Круто!!!

0
24.04.2014
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара

спасибо) бальзамин один переукореняется, т.к. лишился совсем корней.

0
24.04.2014
Лина
Гилинда, 19 лет 5 месяцевСынулик, 14 лет 3 месяца Иркутск

Красота!!! А в какую землю сажаете гардению,свою тоже надо пересаживать,а то плохо растет?

0
25.04.2014
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара
гардения сидела у меня только в грунте Сады Аурики. Это самая лучшая для гардений земля. Но так как магазин закрыли у нас вблизи от дома, пришлось пересаживать в ту землю, которая была. Посадила в Терру, посмотрю на реакцию, конечно. Потому как, чисто в торфянную сажать не рекомендуют.
0
25.04.2014
Mary-Mary
Москва
А давно у Вас акварельная эпишечка? Не капризничает? 
0
25.04.2014
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара
нет, недавно) пока не могу Вам сказать, капризна ли она. Но в целом — укоренилась без проблем и неплохо растет пока, даже бутоны гонит. А как в моих условиях летом будет — неизвестно.
0
25.04.2014
♥ღ МамаOlechka
βаρваρа свет Евгеньна ღ ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ, 15 лет 10 месяцевСерафима Евгеньишна ʕ·ᴥ·ʔ, 11 лет 11 месяцевВасилий Евгеньич, 8 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Это не "дача", это рай на земле!!!)

0
25.04.2014
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара
super_smilies086.gif 
0
25.04.2014
Умм Сумайа
Сумая, 14 лет 3 месяцаСальма, 11 лет 7 месяцев Черкесск

какие пеларгонии!!!!! big_smiles_125.gifкрасота!!!!!

0
25.04.2014
Елена
Люба, 28 лет 2 месяцаСаша, 21 год 10 месяцев Покров
Вау!!!!!!!!!!!!!!!Как восхитительно,Алена! big_smiles_150.gif
0
25.04.2014
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Хороша дача!!!

0
24.04.2014
Алена
Данюша, 16 лет 6 месяцевМирошечка-крошка, 10 лет 1 месяц Самара
super_smilies084.gif
0
25.04.2014
В моем саду Всё радуется жизни

Похожие записи