Девочки, вопрос: как отличит у Фальков корень от цветоноса? Он на реанимации у меня висит, растит новый листик и вот это:

Девочки, вопрос: как отличит у Фальков корень от цветоноса? Он на реанимации у меня висит, растит новый листик и вот это:

это корень, цветоносы между листьями появляются и они не белеют, в отличии от корней
Ну хорошо, что корень, меня на торочил темный кончик. А вообще первый цветовой был не между листьями, там пенек остался, хотя может, там и был старый лист...
С первым корнем вас! Орхидейка идет на поправку)))