Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Корень или цветонос?

Мама троих (17 лет, 13 лет, 2 года) Камышлов

это корень, цветоносы между листьями появляются и они не белеют, в отличии от корней

0
01.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ну хорошо, что корень, меня на торочил темный кончик. А вообще первый цветовой был не между листьями, там пенек остался, хотя может, там и был старый лист...

0
03.07.2014
Нур-Султан (Астана)

С первым корнем вас! Орхидейка идет на поправку))) 

0
01.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!

0
03.07.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Липецк
без корней фалик цветонос не пустит, так что с Корешком вас!!! Пусть растёт здоровеньким!!!
0
01.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
это корешок.Пока орха не нарастит корней,цветоносов не ждите
0
01.07.2014
Мама двоих (34 года, 18 лет) Подольск

Мне тоже кажется, что это корень

0
30.06.2014
Москва

корень

0
30.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

корень

0
30.06.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Минск
Корень 100%.
0
30.06.2014
Ещё одна ! Подскажите, что с орхидеей

Похожие записи