Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Батайск

Что с цветком?? помогите!

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Диффенбахия это. И как по мне, так цветик просто изросся, обновить бы его. Акууратно срежьте верхушку (только помните, что сок диффы ядовит), поставьте в водичку, как корни даст, посадите.

А вообще сбросом листьев мог отреагировать на изменение условий содержания, пишете же, что с окна убрали, может полив изменили, вот он и обиделся)

0
11.07.2014
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Батайск
да да. Мы еще переехали в новую квартиру в апреле, и началось=(((
подожду месяц, если не оклемается, то обновлю.
спасибо большое super_smilies086.gif
0
11.07.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск

Не за что))

0
11.07.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга
Она чем выше растет,тем больше нижние листья отмирают
0
11.07.2014
Есть ли шанс? Не растет Мужское счастье. Антуриума

Похожие записи