Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Тверь

реально ли на подоконнике вырастить укропчик?

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тверь
Этой весной, где-то в марте, посеяла в 2 цветочных горшка укроп и петрушку. У меня окно на восток. Петрушка растет гораздо лучше, пышным таким кустом, а укроп очень вытягивается, следует за солнышком))) На суп и борщ хватало, а как пошла свежая на огороде, так я все и срезала. Так что это вполне реально, думаю по осени снова посажу.
0
12.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь
Наталья,ну правильно пишут,на солшыко надо?как часто поливать?
0
12.07.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тверь
Я каждый день пшикала, типа дождик))))
0
12.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь
спасибо,попробую точно,а вдруг)))))
0
12.07.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тверь
Да, лучше солнышко.
0
12.07.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Саратов

Да, у нас раньше росла и петрушка и укроп, но петрушка сама по себе лучше почему то растет..

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь
ну так подскажите как посадить?))))))))какой уход и пр.
0
22.07.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Саратов

Все в точности так же как и на улице в огороде, в широкую не слишком глубокую емкость, у нас мать брала землю с огорода без всяких удобрений, рассыпала семена, еле-еле присыпав их землей, и поливала.. так же как и цветы главное чтоб застоя воды не было..и все.. вот так вот..

0
22.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь
спасибо большое,попробую!!!))))
0
22.07.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Я посеяла,пробую :-)  Читала что главное_много света дать,иначе будет не ароматный и хилый.

0
12.07.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Тула
Я и дома, и на балконе пыталась — у меня плохо рос. Укроп обожаю просто, так что послушаю — вдруг кто подскажет что=))
0
11.07.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень
будет хиленьким и тоненьким и совсем мало. 
0
11.07.2014
Наш огородик! мои растюшки

Похожие записи