Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Толочин

Что с хризантемой?

Казань

как бы там нибыло, они свободы хотят, тоесть на открытый грунт. У меня тоже хризантемки, выращиваю уже как 2 года будет, но при покупке они были у меня прям шапкой, а сейчас хиленько так цвели(, свободы и простора требуют.

0
14.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин
отдала вчера подруге,она на выходных отвезет к маме своей.У нее там большой палисадник с цветами
0
15.07.2014
Казань

да это всетаки лучшее, что можете дать , тоже всетаки на следующий год отвезу наверное к маме. Правда я свои пересадила в огромный горшок, но врядли они у меня зацветут еще лучше, наврядли. Корневая система у них очень мощная, места много требуют.




0
15.07.2014
У диффенбахии пожелтели листья Роза Патио Изабель, посоветуйте, пожалуйста!!

Похожие записи