Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Оренбург

Привет девчата!Около года назад я купила свой первый горшок...и понеслось

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы
ай,адениум — моя мечта((((
в нашем городе не продаются они((((
а вообще круто у вас)
у меня тоже очень много растений и дома и на работе цветник развела.
Вашу любовь к растюхам хорошо понимаю — они как детки — по каждому скучаю, но есть и любимцы.
А полить и поухаживать за ними — вообще целый ритуал. К каждому подойду — спрошу как дела, как жизнь)))
наверное так и уезжает крыша)
0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
ахах)))У меня у каждого почти есть имя!!!У одного имя "Еб****тый"...растет как на сумасшедший )))))
0
18.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы
гыыыыыыы)
я особо "выдающихся" тоже называю типа хрень в горшочке) или крокодилами (если внешне страшны)
0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
это у меня гибискус такое имя имеет....Кстати адениумы оказалось ядовиты big_smiles_280.gif....а у меня с ним доченька играла немного. Пипец...думала о замеолькасе и он тоже ядовит
Последней каплей — АЗАЛИЯ ЯДОВИТА...донька трепет ее периодически. Вообщем все красивые и все ядовитые))))
По ходу мне только герань...кстати вот прибарахлилась ей сегодня 4a242ad1bf597624543d08fba888dbb7.jpg 104c84d08c5c6ed8133019c583d782a3.jpg
0
18.07.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы
да,ядовитых цветов очень много. Антуриум тож ядовитый
0
20.07.2014
Мама мальчика (17 лет) Донецк

Вы молодец! big_smiles_150.gif

0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы
красота... big_smiles_150.gif
у меня азалька уже вторая была. Первую пересушили пока я в РД лежала, так и оклемалась...вторая — не пережила нападение пчел на балконе(((не смогла полить вовремя и увы...
0
17.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
big_smiles_166.gif
0
17.07.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

я сама маньячка в цветах))) на днях пришлось подстричь розы свои, а отстриженные палочки решила воткнуть в землю, теперь они меня начинают радовать, дают листочки. Правда сидят под баночкой и проветриваю и опрыскиваю два раза в день))) надеюсь приживутся)))

0
17.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

вот с розами я не дружу вообще ((((Только если китайской розой и ту только посадила

0
18.07.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы
А я ни как китайской не обзаведусь)))))
0
18.07.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург

оооо!!! я такая же наркоманка как и вы. правда с переездом у меня стало намного меньше цветов. и я в основном люблю не цветущие, мне кажется они немного проще в уходе. вы как думаете? из цветущих мне очень орхидеи нравЯтся. 

0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
100% менее капризны цветущие, но их красоты не сравнить. У меня есть и просто фикусы мелколиственные, маранта триколор, плющики...но все равно цветущих гораздо больше super_smilies082.gif
0
18.07.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург

вот будет у меня свой дом с оранжереей, обязательно заведу себе красавцев таких!!! очень красиво. представляю как радуется ваша душа!!! super_smilies086.gif

0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
я тоже хочу дом с оранжереей 0039.gif.....пока в мечтах. Но надеюсь к своим 35-40 годам войду в домик своей мечты
0
18.07.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург

Конечно войдете!!!!! главное верить. 

0
18.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Господи... какая же красотища у вас))))

0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
Еще не вся...порядком 20 горшков в кадр не попали
0
18.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург
А у меня стоит 5 горшков, и те муж поливает, я забываю постоянно о них))
0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
и со мной такая хрень бывает
0
18.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

ну по вашим цветочкам не скажеш))) Представляю какая красота у вас дома если в живую смотреть!!! И воздух чистый))))

0
18.07.2014
Казань

клевые, а я избавилась недавно от клеща), тоже запарилась в этом году  с ними, видимо год чтоли такой. В цветочном купила за 14 рублей биологического происхождения отраву), с первого раза и все нормально. Ато намываю их, намываю, бац и опять, сейчас нет.ТТТ




0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
да я тоже ее покупала...через 2 недели опять они...Меня хорошо спасает собачий спрей от блох и клещей(не меня конечно, а цветы)
0
18.07.2014
Казань

буду иметь ввиду).




0
19.07.2014
Мама девочки (12 лет) Оренбург

Как у вас на это терпения хватает! Вы умничка! Я даже себе представить не могу как вы с этим справляетесь. Я терпеть не могу цветы, наверное поэтому они у меня дохнут. Ну или поливать их надо :)))

0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
 их люблю очень...
0
18.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Красотища!!!!!! Зеленых вам листочков. Пусть цветут и радуют!!!!

0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург
спасибочки super_smilies086.gif
0
18.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Все ваши цветочки великолепны)))))))) А гардения и глоксиния вообще в не конкуренции))))))))

0
17.07.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Оренбург

Гардешу обожаю, мое славное и капризное дитя. Сейчас вот цвет набирает у меня.
Это не все цветы еще

0
18.07.2014
Нур-Султан (Астана)
Действительно, красота) 

И попугайчик, смотрящий в даль,  удачно вписывается!

Честно-честно, очень красиво! Вы — умница!

0
18.07.2014
Мама двоих (32 года, 5 лет), планирую беременность Казань
Глоксинья сиреневая СУПЕР!!!!!!!!! И КОНЕЧНО ОСТАЛЬНЫЕ ТОЖЕ очень красивые.Молодчинка.
0
18.07.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Какая красота))) У меня азалия, как у вас цветом.

0
18.07.2014
Магнитогорск
Какая красота !!!
0
18.07.2014
Солнышко))) Мои любимые цветы

Похожие записи