Сейчас я только осваиваю цветоводство. Увидела в магазине на полке погибающих растений орхидейку, муж уговорил взять и воскресить) Купила, вот только с воскрешением не складывается.
Раз в неделю ставлю в мисочку с чуть теплой водичкой, протираю листочки. Цветочек стоит на журнальном столике в комнате с восточным окном (солнце до 12).
