У меня орхидея дала сразу двух деток. Они маленькие и что делать с ними не знаю. Еще и новая почка проснулась бутоны лезут.
Фото очень плохое, но смысл виден )))

У меня орхидея дала сразу двух деток. Они маленькие и что делать с ними не знаю. Еще и новая почка проснулась бутоны лезут.
Фото очень плохое, но смысл виден )))

Неделю не видела ее и так детки подросли ... Еще и себе лист выпускать надумала
Мне муж засушивает половину цветов. Вот и орхидею эту испугал видимо, она бедняжка и старается теперь за троих
здорово! Что делать!? Ухаживать и ждать цветов и ростков!!!!)))) Желаю удачи!
Спасибо)))я не знаю что дальше с ними делать
Вот это здорово. Прямо трудяга она у вас)))))))
Спасибо. Просто дальше-то их просто отламывать и сажать отдельно? ))