
Цветок забрала с работы, за ним никто не ухаживал, был один очень хиленький побег, дома пересадила, начался рост, но как то с одной стороны только побеги появлялись.
Обработала эпином, начали появляться новые побеги, но только прям возле бортика горшка, вырастает длинный и падает, я их отрезала.
Как помочь цветочку? 