Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), планирую беременность Орехово-Зуево

Как завтавить адениумы взойти. Личный опыт

Мама мальчика (17 лет) Москва
А как каудексы быстро нарастить ты случайно еще не поняла?)))) Мои 2-годовалые из семян такие чахлики стоят в сравнении с купленными))))) Хочется, чтобы пожирнели скорее)

0
22.08.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

Лен у меня самый старший годовалый. Выглядит меньше чем 9 месячные. Я не спец и не профи конечно...но уверена что толстеют они от солнца и жары...а по химии вообще ничего не скажу...

0
22.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Химию я знаю)) Правда раз только ею кормила. Я думала мож картошку там какую им закопать или еще что)))))))

0
22.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск
их самих надо закопать по самые листья, прижечь макушку и дальше солнце, полив удобряшки минеральные и органические...каудекс растет на ура ))))
0
22.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва
Мне кажется сгниют на фиг)))) Вы сами то так уже делали?)

0
22.08.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

Интересный каудекс это не столько ствол сколько подземные корни. А потом корни поднимают, стволы обращают под прививки и вуаля!!! Красота!!! А обрезка корней вроде дело не хитрое)))

0
22.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

70e8e6f4759680dfff5df7bf721e8a74.jpg

Эти не привиты и у них огого какие каудексы)))  Корни конечно большие, но я не сказала бы, что очень. Все таки, каудекс, это ствол, а не корни)))))))))  Неееее, есть какой то секрет 100%, только мы его не знаем пока)))))

0
22.08.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

Лен мне кажется это и не обессумы, а сокотранумы или арабы какие то))и лет им явно не два, а пять или больше)) а вообще я видео смотрела как тайцы корни вырезают и  переклеивают..и из кроликов красотуны получаются)))

0
22.08.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Это мои новые) не знаю кто они, но мест склеинности нет))))) Да, эти взрослые. У меня 2 двухгодовалых из семечек тощие, на фоне этих ветками в горшках кажутся)

0
22.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск

Валечка права. Каудекс-это корни. От ствола там чуть чуть

0
22.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Красноярск
С вашими поливами, могут и сгнить )))). А вообще я так и делаю.Правда сейчас показать нечего, все продала. Остались только миньки и тай-соко. Когда буду пересаживать сфотаю и покажу
0
22.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Красавцы) я тоже заказала, жду когда придут. Меня все цена пугала за взрослое дерево. А сегодня их увидела по 320 руб уже больших и цветущих. Но муж отказался покупать, сказал раз семян заказала, что б сама теперь выращивала. 

0
22.08.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

вот мужики...я б за 320р схватилась и попробуй меня оторви от него)))цветущего тем более!!!!! big_smiles_162.gif




0
22.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Они там целую кучу их завезли. Цветочки красненькие а на концах черные. Я просто их до этого за 1200 только видела. 

0
22.08.2014
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет) Орехово-Зуево

Ааааааааа... вы мне прям душу рвете))))) я хооочуууу цветущего прям щассс)))))

0
22.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

В москве на садоводе ))

0
22.08.2014
Ура!!! Мне пришлы семена Адениума))) Укоренение по схеме

Похожие записи