Девочки, с работы принесла две охры. В таком состоянии они уже месяцев 9 точно. Никому не нужны были. Решила попробовать побороться за их реабилитацию. Может и получится.
Подскажите, что мне нужно сейчас сделать. Читаю, смотрю видео, но боюсь сделать что-то не так.
Вот те, которые хотят выжить)))
Вот первая:

Она выглядит лучше. Её можно пересадить? Только в кору или лучше в смешанный грунт для орхидей?
Вот вторая:

Печально выглядит. Корни маленькие. Что с этой делать?
Рада любым советам. Заранее всем спасибо.
