Помогите, пожалуйста, новичку... У меня денежное дерево растет одним стеблем вверх, уде 15 см.. Что сделать, чтобы стебель начал расти по бокам? Заранее спасибо
Я бы стимульнула. Если верхушку прищипить сейчас, то в рост растение не пойдет больше.
0
31.08.2014
Ответить
А как стимульнуть? И как прищипить, так и не поняла..?
0
01.09.2014
Ответить
Удобрениями и Эпином побрызгать можно. Если прищипить макушку сейчас, то расти в высоту оно больше не будет.
0
01.09.2014
Ответить
двумя пальчиками или ногтиком отламываете макушку( молодые листочки)
0
31.08.2014
Ответить
Москва
а я у своего отщипнула верхние листочки, а он взял и всё равно в обход ещё одни выпустил ))) снова отщипывала, теперь жду...
0
01.09.2014
Ответить
когда у меня так же было папа говорил слишком солнечно ему. переставила на другое окно — стал наливаться и густеть.
0
31.08.2014
Ответить
Прищипните его и поставьте на самое солнечное окно.
0
31.08.2014
Ответить
Дд! Прищипните макушку, в рост идти будет, да ещё и закустится.
0
31.08.2014
Ответить