Войти

Денежное дерево

Мама мальчика (17 лет) Москва

Я бы стимульнула. Если верхушку прищипить сейчас, то в рост растение не пойдет больше.

0
31.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань

А как стимульнуть? И как  прищипить, так и не поняла..?

0
01.09.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Удобрениями и Эпином побрызгать можно. Если прищипить макушку сейчас, то расти в высоту оно больше не будет.

0
01.09.2014
прищепните верхушку
0
31.08.2014
Мама мальчика (11 лет) Казань

А как ?

0
31.08.2014
двумя пальчиками или ногтиком отламываете макушку( молодые листочки)
0
31.08.2014
Москва
а я у своего отщипнула верхние листочки, а он взял и всё равно в обход ещё одни выпустил ))) снова отщипывала, теперь жду...
0
01.09.2014
отщипывай и дальше — формируй его!) пышнее будет!
0
01.09.2014
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва
когда у меня так же было папа говорил слишком солнечно ему. переставила на другое окно — стал наливаться и густеть. 
0
31.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мюнстер

Прищипните его и поставьте на самое солнечное окно.  

0
31.08.2014
Мама троих (13 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
Дд! Прищипните макушку, в рост идти будет, да ещё и закустится.
0
31.08.2014
Лысеет фикус! Об орхидеях, грустно-печальное

Похожие записи