







Девочки, огромное спасибо за ваши бесценные советы!!! 








Девочки, огромное спасибо за ваши бесценные советы!!! 

Кристина, как похожи наши орхидейки! Одного вида, наерняка!
Красиво-то как! Можно бесконечно любоваться!

Поздравляю! Результат обалденный!!!!!
Не оставляйте орхи в воде, то, что Вы не видите пока ничего плохого, еще не значит, что это не происходит. Они у Вас очень красивые!
Пошла слила все остатки воды!!! Я тоже думаю, что это нехорошо их в мокроте держать!Очень нехорошо, губительно, я бы сказала) Молодец, что слили))
На 6м фото будет шикарно цвести,как кустик 

Больше не в жизнь не буду покупать их,лучше сразу взрослыми покупать
Как мне говорили 0,6-1 год до цветения. Я только видела цветение у одной орхидеиКрасивая! Главное пока все бутоны не распустились-поливайте иногда и пока не переставляйте. Как только распустятся, можете хоть в тень поставить, и не шибко часто поливать, дольше будет стоять.
Ирина, нереальная красота!!!!! Как я рада, что все советы помогли теперь такие шикарные цветочки у тебя зацвели!!!!!