Войти
Мама четырех (от 1 год до 5 лет) Ровно

Что делать с орхидеями?

Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Ими нужно заняться конкретно. Вытащите их из горшков промойте под краном освободите от старой коры, затем обрежьте все сухие и гнилые корни до здоровой ткани обработайте срезы корицей молотой и просушить.  Как просохнут корешки посадите в прозрачные горшки в чистую сосновую кору. Сразу не поливать подождите дня три. И поливать погружением в теплую воду минут на 20.

0
10.09.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лобня
я бы их не вытряхивала... выглядят неплохо, цветут. Наплавьте дырок, просмотрите на наличие гнили и вредителей. Если все норм, фитовермом можно для профилактики брызнуть, ну и изучайте правила полива и кормежки :)
0
11.09.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень
наколите дырочки в горшках, побольше, не заливайте, они не любят много влаги. В общем неплохие экземпляры.
0
10.09.2014
Домодедово

и проделать много дырочек в горшке !

0
10.09.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Заранее извините за отсутствие пунктуации в тексте)))((

0
10.09.2014
Мои срезанные и спасенные детки дали корни Менять ли орхидеям место жительства?

Похожие записи