Войти

Огород на подоконнике

Пробовала мелиссу (ей нужно солнце и опрыскивания для аромата),укроп (тоже солнце) и сейчас растет базилик. Вот его я точно ещё буду сажать!




0
12.09.2014
Натали
Москва
Я тоже сегодня базилик посадила. Сажала мяту, но она у меня не взошла. Наверное, семена плохие попались... 
Еще выращиваю перчик острый и хочу посадить помидорки))
0
12.09.2014

В зиму или весной?




0
13.09.2014
Натали
Москва
В зиму)) До весны я не дотерплю))
0
13.09.2014
Анастасия
Маришка, 13 лет 10 месяцевМой ангелок Максимка, 16 лет 10 месяцевМелисса, 10 лет 11 месяцев Волгодонск
Ну что, вы еще помидорками не занимались?
0
07.02.2015
Натали
Москва
Пока нет) Времени нет)
0
07.02.2015

Расскажите пожалуйста, вы помидоры посадили? Как успехи?

0
23.11.2014
Натали
Москва
Нет. Перенесла на весну.
0
23.11.2014

Понятно, спасибо!

0
23.11.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва
Мы вот с детем посадили на той неделе Мелиссу и салат (микс). Один ящик весь пророс уже. Только я забыла кто в нем, салат или Мелисса))))

0
13.09.2014
Натали
Москва
Я лучше мяту посажу. Не люблю мелиссу))
0
14.09.2014
Хочу вырастить помидоры на окне Салат на подоконнике

Похожие записи