Какие овощи, фрукты, зелень Вы выращиваете на подоконнике?
Пробовала мелиссу (ей нужно солнце и опрыскивания для аромата),укроп (тоже солнце) и сейчас растет базилик. Вот его я точно ещё буду сажать!
0
12.09.2014
Ответить
Москва
Я тоже сегодня базилик посадила. Сажала мяту, но она у меня не взошла. Наверное, семена плохие попались...
Еще выращиваю перчик острый и хочу посадить помидорки))
0
12.09.2014
Ответить
Москва
Расскажите пожалуйста, вы помидоры посадили? Как успехи?
0
23.11.2014
Ответить