Войти

Мне кажется, или она стала по другому цвести.....

анна
Эмиль, 16 лет 10 месяцев Воронеж

Ну да вроде немного поменялась. Может освещение изменилось. А бывает еще я читала что их подкраШивают и потом они постепенно начинают менять цвет с последующими цветениями . Ведь в природе нет и половины цветов которые в магазинах продают. 

0
14.09.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
это ее третье домашнее цветение, я знаю что подкрашивают, но она гораздо раньше перелиняла бы. 
0
15.09.2014
анна
Эмиль, 16 лет 10 месяцев Воронеж

Ну да. Наверное реакция на какое-нибудь изменение в содержании которое замечают только они растюхи)))))))

0
15.09.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
хочу опять оранжевую....
0
15.09.2014
анна
Эмиль, 16 лет 10 месяцев Воронеж

Я тоже такую видела, хотела купить, мама сказала что у меня и так очень много цветов и отговорила меня. Теперь жалею что не купила хоть ночью за ней едь)))))))

0
15.09.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
я обычно не спрашиваю купить или нет)))))кстати она цветет дольше остальных, пока один цветонос доцветает, она новый гонит уже. 
0
16.09.2014
анна
Эмиль, 16 лет 10 месяцев Воронеж

Да я тоже не спрашиваю. Но места уже нет вообще. Фиалок штук 200 и орхидей штук 20 разных. И еще всякие цветочки.

0
16.09.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
ого, конечно у меня не так масштабно)))
0
16.09.2014
анна
Эмиль, 16 лет 10 месяцев Воронеж

Вот поэтому меня все отговаривают

0
16.09.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
)))))) я вот на днях собираюсь еще одну какуюнить прикупить....
0
16.09.2014
анна
Эмиль, 16 лет 10 месяцев Воронеж

Не дразните меня ради Бога))))))

0
16.09.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
)))
0
16.09.2014
анна
Эмиль, 16 лет 10 месяцев Воронеж

Все сегодня поеду за ней ))))))))

0
16.09.2014
ольга
Матвей, 14 лет 11 месяцевСёмочка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
у меня тоже чудеса с орхидеей творились, на следующий год цвела как надо

http://www.babyblog.ru/community/post/flowers/1693887

0
21.09.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
надеюсь и у меня как надо зацветет, но и так красиво)
0
21.09.2014
ольга
Матвей, 14 лет 11 месяцевСёмочка, 11 лет 7 месяцев Волгоград
согласна super_smilies094.gif
0
21.09.2014
маленький фаленопсис Найденыш

Похожие записи