Вот фото предыдущих цветений
Вот первое домашнее цветение.

вот второе


вот третье, чуть не сиреневый бутон открыла........




Вот фото предыдущих цветений
Вот первое домашнее цветение.

вот второе


вот третье, чуть не сиреневый бутон открыла........




Ну да вроде немного поменялась. Может освещение изменилось. А бывает еще я читала что их подкраШивают и потом они постепенно начинают менять цвет с последующими цветениями . Ведь в природе нет и половины цветов которые в магазинах продают.
Ну да. Наверное реакция на какое-нибудь изменение в содержании которое замечают только они растюхи)))))))
Я тоже такую видела, хотела купить, мама сказала что у меня и так очень много цветов и отговорила меня. Теперь жалею что не купила хоть ночью за ней едь)))))))
Да я тоже не спрашиваю. Но места уже нет вообще. Фиалок штук 200 и орхидей штук 20 разных. И еще всякие цветочки.