Название цветка не знаю, мне его подарили. Не успела весной пересадить его из магазинного горшка и уехала на дачу. За лето он подрос, горшочек стал мал, да еще ребенок перевернул его и просыпал часть земли.

Пришло время о нем позаботиться.
Возникло несколько вопросов. Как называется этот цветок, должны ли листики висеть или им нужна подпорка какая-то и в какой грунт сажать?