Сбылась мечта!!! Сегодня подсветку сделали на окне!
В комнате светлее, чем при включенном верхнем свете и торшере)))
Вчера только растащила все подставки с растениями по всей квартире, поближе к окнам. Сейчас все обратно тащить буду, в эту комнату, в комнате иллюминация)))))
Теперь ВОПРОС!) Лампу на ночь оставлять включенной или лучше днем, а ночью выключать?






Полку нагрузила так, что даже подоконник провис. Тяжесть несусветная. За одно и полку на прочность испытаем))))