Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Лампа для цветов

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
ДД! В ОБИ продаются разные лампы, там и проконсультировать могут. Есть в цветочных магазинах, но редко. Точно должны быть в мире фиалок на Новокузнецкой ))
0
25.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! А вы не подскажите они только в виде длинных ламп дневного света ( я только такие из детства помню)))) или уже бывают как обычные лампы?

0
25.09.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
есть и длинные дневного освещения, есть и как обычные лампы (но они дороже вроде как), есть еще квадратной формы с кучей маленьких светодиодов — они насколько мне известно даже лучше 
0
25.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Ого! Не видели в интернете продажу такого чуда? ;)

0
25.09.2014
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Москва
Да полно информации, поищите!
ВОт тут инфо про теорию освещения и ее смысл и работу, там же и продажа ламп
http://artleds.ru/shop/CID_25.html
http://www.datasvet.ru/vitrina/lampochki/fitolampy

В ОБИ ТАКОГО ПЛАНА ЕСТЬ:
http://vodniruki.ru/category/chasy/item/svetilnik-dlya-rasteniy/1433/87205.html?pid[]=1998
0
26.09.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вот здесь неплохая статья про разные лампы, спектры, маркировку на лампах и т.п. http://domovenokdom.ru/flowers/stati-komnatnye-cvety/osveshchenie-komnatnykh-rastenii/

А вообще, из личного опыта — главное понять принцип, как растение свет усваивает, а потом просто поэкспериментировать. 

0
11.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо огромное! Уже выбрала и купила! Теперь экспериментирую)))))

0
11.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Здравствуйте!
Выбор фитолампы дело непростое, вот отличная статья, которая вам поможет: http://www.greeninfo.ru/for_landscaping/phytolamps.html Сама сейчас морочусь выбором, думаю брать ДНаЗ 150. Но ценник совершенно не гуманный. Зато для растений хорошо.

0
25.09.2014
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Я меняю:) как раз такую:) тут и пост есть ниже. 

0
25.09.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Иду искать!!!!))))

0
25.09.2014
Посоветуйте сайт или магазин семян Приглашаю за подставками для цветов почтой!

Похожие записи