Войти

когда рассадить фиалки?

Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва
Если пересадить во время цветения, то скорее всего фиалка цветы сбросит, так что ничего страшного, рассаживайте, просто они "пропустят" одно цветение :)
0
06.10.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
То есть вреда не будет?
0
06.10.2014
Анна
Костя, 10 лет 10 месяцев Москва
конечно, само растение вы этим не погубите)
0
06.10.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Спасибо:-)
0
06.10.2014
Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань

У меня сейчас и цветущие при пересадке цветы не сбрасывают. Хотя раньше,насколько  помню, было такое... Не знаю, чем объяснить, может они поняли, что я их не боюсь больше?))))но в любом случае, самим розеткам, как ранье написали,  ничего не будет.

0
06.10.2014
Scalli
ксюшка, 16 лет 1 месяц Тверь
Спасибо,значит буду рассаживать:-)
0
06.10.2014
Нужен совет... Моя первая фиалочка

Похожие записи