Решила меня порадовать моя принцесса(роза мини). Это уже второе домашнее цветение,правда снова всего 1 бутон.....

листочки сбрасывала,я уже думала,что она на покой собралась-а тут вот!!!! Зацвела)))

удивляет......я ее купила 27 июня.в августе она первый раз зацвела и вот снова.....ДД,кто разводит розы....как сделать,чтобы бутонов было несколько???? Или она сама со временем их количество будет наращивать?
