Войти

Осеннее....

Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Цвет нереально красивый! 

Как сил поднакопит так и процветет обильно)

0
09.10.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Скорее бы....

0
09.10.2014
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Ну сейчас осень, не стоит многого от нее ждать) а вот по весне подкормки и теплое солнышко сделают свое дело!

0
09.10.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Я вообще не ожидала, что она зацветет осенью.

0
09.10.2014
Елена
ПУПс Земли, 17 лет 9 месяцев Москва

Красавица! Может она еще маленькая для обильного цветения?

0
09.10.2014
Василёк
Алексей, 12 лет 4 месяца Красногорск

Думаю, что скорее всего.

0
10.10.2014
Новые красавицы))) Пересаживать? роза

Похожие записи