Добрый день всем! Девочки, помогите, пожалуйста, мама в прошлом году привезла мне цветок, вроде это каланхоэ.....а я его залила. Листочки стали мягкие, нижние сворачиваются. Как цветочек реанимировать? Вылез отросточек, как быть? Спасибо заранее. 
Добрый день всем! Девочки, помогите, пожалуйста, мама в прошлом году привезла мне цветок, вроде это каланхоэ.....а я его залила. Листочки стали мягкие, нижние сворачиваются. Как цветочек реанимировать? Вылез отросточек, как быть? Спасибо заранее. 