Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), планирую беременность Челябинск

Прошу совета

Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Поставьте его в теплое место, грунт быстрее высохнет. Потом на холодное окно и не поливайте вообще. Поливать зимой нужно, когда земля в сухарь превратится. И то понемногу
0
25.12.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Большое спасибо) а с отростком как быть? Пересадить? Или пусть пока так растёт?
0
25.12.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Я не вижу отросток( нет, зимой ничего не пересаживают, только весной.
0
25.12.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
На нижнем фото справа не он?))) буду знать, что весной. Спасибо)
0
25.12.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Я бы вечной весь цветок обрезала кардинально. Он у вас и так не сформирован, а за лето вообще вытянется и станет некрасивым. Пока его не трогайте, а в апреле сильно обрежьте все сильные побеги, а слабые и тонкие вырежьте полностью. Тогда у вас получится компактный пышный кустик)
0
25.12.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Весной
0
25.12.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Так и сделаю)
0
25.12.2014
Мама двоих (28 лет, 21 год) Покров
А я бы его переукоренила. у меня сейчас стоят отростки с Каланхоэ в воде с небольшими корешками(хоть и не время) Подрастут,посажу
0
25.12.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 6 лет) Челябинск
Спасибо за совет Вам)
0
25.12.2014
Денежное дерево Помогите, какой то паразит в цветах

Похожие записи