Подарили мне эту орху года 4 назад. Цветущую. Отцвела она и все :( больше никаких намеков. Я ее пересадила в большой горшок. Стоит на окне с фаленопсисами. Поливаю раз в неделю. Все лето и осень стояла на балконе. Как стимулировать цветение? Хотела рассадить, но боюсь, что выкину луковицу-девочку. Или они все цветущие и такого нет? :) фото плохое, но все же есть под катом
