Девочки, хочу вырастить у себя авокадо! Косточка уже готова и ждет ваших советов) Как правильно проростить косточку?
Да и вообще, растит кто-нибудь авокадо у себя?)
Девочки, хочу вырастить у себя авокадо! Косточка уже готова и ждет ваших советов) Как правильно проростить косточку?
Да и вообще, растит кто-нибудь авокадо у себя?)
Сажали от нечего делать на работе, сунула косточк у, она и проросла, дерево до потолка, но там простор был на работе. Ничего особого не делали, как финик
Ну какой уход был в офисе, растёт и ладно. Для плодов думаю солнце и тепло нужно