Посадила смесь кактусов, из семянок появилось это, скажите это литопсы? или нет? и как за ними ухаживать, такие малипуськи.

Девочки помогите определить кто это?
Вот мои из смеси кактусов. и тот и тот были вот как ваши изначально:) :
0
09.05.2015
Ответить
ой какие классные
а как поливали? часто? боюсь залить или пересушить
0
09.05.2015
Ответить
Я их первое время прыскала из пульверизатора, смачивая только верхний слой 2 раза в неделю точно, но у нас квартира югозападная и тогда кондея не было, сохло все ща секунды летом, а я их в лето и сажала:)
0
10.05.2015
Ответить
понятно, у нас все окна на южную сторону, и сохнет очень быстро, спасибо большое 
0
10.05.2015
Ответить
ну вот у нас сторона более жаркая , чем ваша, главное или рано утром или после 4-5 ти поливайте, а то сжечь можно, я вон свои маленько подпалила в том году(снизу пятна от ожогов):)
0
10.05.2015
Ответить
6ой год, они больше моей ладони, но ладонь небольшая:), перчатки Sка, и тот что пониже пухленький довольно:), но не цвели ни разу, хоть и устраиваю им сухие и прохладные зимы уже 4ый год
0
11.05.2015
Ответить
Пардоньте, вставлю свои пять копеек. Я сажала семена кактуса (эхинокактус грузони или в народе ежовый кактус), всходили оооочень долго!! И растет оооооочень медленно! Ему 5 месяцев, он сейчас высотой миллиметров пять, не больше, если даже не меньше вообще
0
09.05.2015
Ответить