Уж очень я хотела орхидею, много читала в вашем сообществе, вот муж на годовщину вчера и подарил. Т.к я новичок, мне будут нужны ваши советы) посмотрите мою орхочку, вроде бы состояние не плохое?! Пересаживать или нет, вот в чем вопрос? Не нашла 100% ответа, кто как считает.. 

