Войти

Моя любовь - эписции

Марина
Сын, 25 лет 10 месяцевСын, 22 года 11 месяцевДочь, 15 лет 11 месяцев Москва

Какая красота!!!! Честно, никогда не видела эписции. Очень красивые!

0
25.10.2015
Mary-Mary
Москва

А я вот один раз увидела и теперь - фанат))
Мало того, что листва такая декоративная, они ещё и цветут в разной цветовой гамме - есть розовые, жёлтые, оранжевые, голубые. Простые в уходе, быстро разрастаются, легко размножать. Масса плюсов)))

0
25.10.2015
Марина
Сын, 25 лет 10 месяцевСын, 22 года 11 месяцевДочь, 15 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за информацию! Надо будет как-нибудь попробовать вырастить. Я сейчас себя пока держу "за поводок" (по крайней мере, стараюсь)). Цветов очень много, остается только с подоконников уже в комнаты перебираться.. Но, думаю, мои домочадцы этого не выдержат. Да и игры в мячик и пр. сохранности не способствуют. Большие 3 шт н полу еще как-то пока держатся)

0
26.10.2015
Элена-Феникс
Планирую Москва

Красивые композиции! Листики и цветочки мне у них тоже нравятся. Этим летом себе приобрела эписцию, но никак не могу их заставить зацвести)

0
03.10.2015
Mary-Mary
Москва

У меня не цветут две - не хватает света.
Может, ваши разрастутся и ещё зацветут )

0
04.10.2015
Елена
Катюшка, 19 лет 2 месяцаНастена, 13 лет 10 месяцев Челябинск

Какие интересные цветочки, я открыла для себя новое. Для композиций просто находка.

0
20.10.2015
Мои петунии на балконе Цветник моего ребенка. И о мухоловке.

Похожие записи