Войти

Настурция на балконе.

Берете ящик, насыпаете землю и суете семена. Настурцию лучше почаще, не все семена всходят) и будет у Вас шикарный балкон)

1
18.02.2016
Евгения
Гошик, 16 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 1 месяц Щелково

Это уже тогда ближе к маю?
0
18.02.2016

Ну после морозов. Можно и сейчас, но только чтобы семена всходы в тепле дали и до потепления дома росли.

Для лучшей всхожести можете пленкой накрыть и минут 30 в день проветривать) Ко-то еще семена в корневине замачивает на сутки)
0
18.02.2016
Me4ta
Алиса, 12 лет 10 месяцев Щелково

Сажала в прошлое лето на балкон ( застекленный), сразу в горшок, без рассады. Но сейчас еще холодно, рановато. В этом году опять буду сажать, хорошо растет, цветет обильно. А вот с горошком беда какая то- три раза пробовала сажать- не растет и все, хиленький какой то, загибается. Если хотите что то вьющееся обильно- посмотрите ипомею- очень много листвы и цветет.

0
19.02.2016
Евгения
Гошик, 16 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 1 месяц Щелково

Была на выставке цветов у нас в русском огороде в Щелково, там этот горох выше меня был) Надо еще ипомею попробовать. Как-то на даче сажали, плохо росла почему-то
0
19.02.2016
Цветёт Хойка :). И пахнет здоровски :) В Питере ботаническом саду зацвели весенники ;)

Похожие записи