Войти

Мои орхи. Оцените состояние!

Елена
Ольга, 41 год 9 месяцевВиталий, 36 лет 7 месяцев Краснодар

По состоянию корней и листочков,охрочки отличные !А чтобы зацвела ,попробуйте устроить перепад температур,выставить на балкон,например если он застекленый.Ночью еще довольно прохладно,а днем солнышко хорошо прогревает.У меня все 20 штук зацветают каждый год,только камбрия капризничает ! А вот душ боюсь устраивать из за возможности загнивания точки роста .

0
05.04.2016

Спасибо)

Попробую на балкон выставить, хотя он целый день в солнце, надо подыскать им местечко в тени.

Душа не бойтесь! Если дома сухо и тепло, высыхают моментально, им это нравится)

0
06.04.2016
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

А они у вас так и живут без горшочка?

0
06.04.2016

Я их пересаживала. Живут в горшке.

0
06.04.2016
Это детка? Из орхидеии растет "чужой"

Похожие записи