Войти

что не так?

разные сорта.

0
10.04.2017

понятное дело,но как ухаживать за розовой?Знать бы

0
10.04.2017

может она сама по себе такая, невзрачная.
это как с людьми, бывают красавицы, как синяя и бывают так себе, как розовая))))

они просто разные.

0
10.04.2017

не думаю.. в уходе дело.Мне ее дарили ,она была не хуже синей. а потом что то пошло не так

0
10.04.2017
Маришка
Москва

Для розовой очень большой горшок. Пересадите в маленький и все наладится. У меня взрослые фиалки живут в стаканчике из-под йогурта и отлично растут и цветут.

0
11.04.2017
Первый фаленопсис. Приметы....

Похожие записи