Живут на одном подоконнике. Но синяя растет и развивается, а розовая еле-еле.

Живут на одном подоконнике. Но синяя растет и развивается, а розовая еле-еле.

может она сама по себе такая, невзрачная.
это как с людьми, бывают красавицы, как синяя и бывают так себе, как розовая))))
они просто разные.
не думаю.. в уходе дело.Мне ее дарили ,она была не хуже синей. а потом что то пошло не так
Для розовой очень большой горшок. Пересадите в маленький и все наладится. У меня взрослые фиалки живут в стаканчике из-под йогурта и отлично растут и цветут. 