Весна, стали распускаться фиалки..







Весна, стали распускаться фиалки..







Очень красиво. Видно, что цветы выращиваются с любовью. В доме у меня мало комнатных цветов. Было красивое, денежное дерево, но листья осыпались. Сейчас орхидеи и розы в горшочках. Но мне этого мало. Хочу пополнить свою коллекцию. Есть интернет-магазин комнатных растений с доставкой Хочу заказать Антуриум Андрианум. За ним и ухаживать легко и цветет красиво.