Войти

Весна, фиалки распустились!

Людмила
Москва

Наташа, впечатляющее зрелище! ) Очень красивые фиалки!

0
14.04.2017
Маришка
Москва

Людмила, спасибо Вам за такую красоту. Многие из этих фиалок от ваших листиков и деток)))

0
14.04.2017
Людмила
Москва

Наташа, я очень рада, что мои растишки приносят Вам радость!!! ) У Вас "зелёные" руки! )

0
14.04.2017
Татьяна
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 14 лет Москва

Фиалки необыкновенно красивые! И главное цветут вместе!

0
14.04.2017
Маришка
Москва

Это то, что сейчас уже цветет)))) Многие уже набрали бутоны, скоро распустятся.Обожаю фиалки, зимой и летом красота.

0
14.04.2017
Татьяна
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 14 лет Москва

Они меня не любят)))

А у дочке в комнате прям благоухают)

0
14.04.2017

Очень красиво. Видно, что цветы выращиваются с любовью. В доме у меня мало комнатных цветов. Было красивое, денежное дерево, но листья осыпались. Сейчас орхидеи и розы в горшочках. Но мне этого мало. Хочу пополнить свою коллекцию. Есть интернет-магазин комнатных растений с доставкой https://artplants.ru/ Хочу заказать Антуриум Андрианум. За ним и ухаживать легко и цветет красиво.

0
17.04.2017

Наташа,у вас очень красивые фиалки!

0
15.04.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Красота! А у нас зима(

0
14.04.2017
Маришка
Москва

Заведите фиалочки)))Весна будет круглый год)))!!!

0
14.04.2017
Валентина
Евгений, 12 лет 7 месяцев Минеральные Воды

Подоконников пока больше нет)

0
14.04.2017
Лилия
Алина, 16 лет 10 месяцевЖенечка, 1 год Москва

Красиво очень, а Вы листиками не делитесь? Тоже хочется фиалок.

0
24.05.2017
Юлия
Артем, 15 лет Томилино

обалденные

0
14.04.2017
Elena
Любимая доченька Вика, 10 лет 10 месяцев Москва

Какая красота))))

0
16.04.2017

Сколько красоты!!!!! Залюбовалась!

0
15.04.2017
Отдам деток белой фиалки ле-сиреневая нежность

Похожие записи