Рассадила материнское растение. Есть 5 кустиков. С большой вероятностью все зацветут в этом году. По цвету простая розовая. Осталась еще от бабушки. Также могу наломать листиков от других фиалок. 15 минут автобусом от метро. Самовывоз.
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
Отдам даром фиалки. м. Сходненская.
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
Доброе утро, если можно я бы взяла парочку.Фиалок много не бывает!
0
25.04.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Здравствуйте! люблю фиалки..а адрес не подскажете?
0
24.04.2017
Ответить