Войти

Камелия.

Людмила
Москва


Цветение табернемонтаны :) Формируется куст суперлегко, практически сам, а цветет не в пример охотнее )

0
26.04.2017
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Дома растет?? Какие условия нужны? И дорого стоит такая красота?)

0
26.04.2017
Людмила
Москва

Ещё как растёт! )) У меня было шикарное деревце, пришлось расстаться при переезде, т.к. ещё и уезжали на лето (

Условия - свет, полив, любовь :))

Черенок стоит около 350 рублей, есть на Авито, бывает и на flowersweb.info, ищите на Доске объявлений. Предлагается нечасто, но найти можно. А ароматная...

0
26.04.2017
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Ну все, буду искать)))

0
26.04.2017
Людмила
Москва

Если в цветах Вы совсем "чайник", не советую начинать с камелий, азалий, гардений - а то возможны разочарования ) Безусловно, цветы прекрасны! Обратите внимание на табернемонтану - цветет шикарно, а в уходе очень нетребовательна.

0
26.04.2017
Дарья
Екатерина, 12 лет 7 месяцевКсения, 3 года 9 месяцев Москва

Спасибо, очень нежные цветы. Посмотрю их тоже, я чайник)

0
26.04.2017
Людмила
Москва

Пожалуйста! )

Попробуйте начать с таберны - уверяю, влюбитесь в неё!

0
26.04.2017
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Какая красота! Ну все, теперь хочу ее ))

0
25.04.2017
Дарья
Екатерина, 12 лет 7 месяцевКсения, 3 года 9 месяцев Москва

Мне тоже она понравилась, может попробую домой купить, вырастить. Но если бы кто поделился домашней, больше был бы шанс ей выжить.

0
26.04.2017
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Да, прочитала, что условия нужны определенные, очень требовательна, нужна прохлада и свет и влажность.

0
26.04.2017
Olesya
Москва

Очень красивое растение, которое требует к себе должный уход. Дело в том что я на данный момент занимаюсь выращиванием этого прекрасного декоративного растения. Честно сказать я очень рада пообщаться с вами на эту тему. И вы действительно правы, условия должны быть определенные. Потому что я до этого не могла вырастить Камелию в домашних условиях. Но сейчас все намного проще и я добилась отличного результата, конечно же не без помощи вот этого сайта, где подробнейшим образом описан уход и выращивание камелии, вот посмотрите https://flower-fan.ru/komnatnoe-rastenie-kameliya/ здесь описан не только уход, а и разновидности комнатных камелий. Думаю данная статья вам очень понравится. Советую её почитать.

0
11.05.2017
Регина
Старшенький, 14 летМладшенький)), 11 лет 10 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Зеленоград

Спасибо) почитаю)

0
15.05.2017
nikolyajulia
Москва

Пару лет назад купила себе взрослую камелию зимой. Но она у меня загнулась. Пока только с азалиями нашла общий язык.

0
26.04.2017
Дарья
Екатерина, 12 лет 7 месяцевКсения, 3 года 9 месяцев Москва

вот почему цветы в магазинах цветут и пахнут, а дома сразу чахнут? Это же безобразие и обман! А вот азалию пойду погляжу, может мне тоже понравится)

0
26.04.2017
Наташа
Умничек, 16 лет 6 месяцевКрасотуля, 27 лет 4 месяца Москва

Покупала камелию в Икее. Не могла пройти мимо....Дома она начала сбрасывать листья, и цветы. Решила я ее на улицу выставить... Было лето, поливала, подкармливала,но увы и ах....

0
04.10.2017
фуксия Возмущения пост

Похожие записи