Добрый день. Искала я себе для одного сайта логин, хотелось чего-то новенького, а не просто имя. И натолкнулась на красивое фото цветов Камелий. У кого дома есть эти цвет? Как они в уходе? Очень прихотливы? Можно почитать в инете, но личный опыт на вес золота, поделитесь пожалуйста. И несколько фото из инета: Добавлю еще опрос, для интереса, можно выбирать несколько ответов:


