Войти

С лилией что то не то...

Вера
Данила , 3 года 1 месяц Москва

Света или питания не хватает, так же было. Потом высадила в грунт и на след год выросла нормальная

0
12.02.2025
Вера, у меня так и засохла, я её выбросила )
0
13.02.2025
Любовь
Дима, 10 лет 4 месяцаМиша, 6 лет 11 месяцев Москва

Я не специалист, чем Вам помочь не знаю, к сожалению. У меня вопрос не по делу: а бывают домашние лилии?.. Или Вы перед высадкой на улицу сажаете с горшок?

0
11.05.2017

Это обычные уличные лилии, я их потом не высаживаю, они так в горшке и растут у меня :)

просто люблю лилии, а на дачу редко езжу, по этому дома )

0
11.05.2017
Молочай Что это такое?

Похожие записи