Прошу поделиться и по возможности рассказать как ее лучше укоренить и ухаживать?
Уж очень красивая, хочу на дачу,т.к зимой тут у нас до 15гр температура в доме, а она зимой, если не ошибаюсь спит, как раз удобно будет, а летом красиво цвести)

Прошу поделиться и по возможности рассказать как ее лучше укоренить и ухаживать?
Уж очень красивая, хочу на дачу,т.к зимой тут у нас до 15гр температура в доме, а она зимой, если не ошибаюсь спит, как раз удобно будет, а летом красиво цвести)

Укореняется листом, за год-полтора нарастит клубень и потом можно ждать цветения. Можно вырастить семенами, цветения ждать примерно столько же