Войти
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет), планирую беременность Москва

Какой это цветок?

Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Скорее похоже на камелию.

0
05.07.2017
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

У камелии вроде ребристый лист? В любом случае попробую полечить. На работу принесли на реанимацию.

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Вильнюс

Да нет. Гладкий.

0
05.07.2017
Москва

скорее всего табермантана. Очень схож с гарденией и цветы такие же.

0
07.07.2017
Фиалочки Аспарагус с Алиэкспресс. Новый китайский сорт?

Похожие записи