Появился случайно в нашем доме, уходила в декрет и забрала вазончик)))
А сегодня зацвел ... при мне впервые за 4 года))

Появился случайно в нашем доме, уходила в декрет и забрала вазончик)))
А сегодня зацвел ... при мне впервые за 4 года))

Здравствуйте у Вас очень красивый экземпляр БИЛЬБЕРГИИ здесь про неё - Подскажите она у Вас где обитает , а то у меня она прям чахлая какая-то, вот не могу понять чего ей не нравиться?
На балконе летом и на холодильнике зимой.....прямых солнечных лучей нету....
Спасибо большое за подсказку!!!)))))
Не за что , и Вам спасибки за ответ ! 
Выпустило такую красную стрелку и потом стрелка открылась, а в ней вот такое чудачество......я вообще даже не представляю что-это)