Войти

Помогите с названием))

Елена
Никитка-уже папка, 38 лет 5 месяцевМаксимка-ангелочек на всегда в наших сер, 18 лет 8 месяцевАнечка-племяшечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Здравствуйте у Вас очень красивый экземпляр БИЛЬБЕРГИИ здесь про неё -http://www.botanichka.ru/blog/2015/09/28/bilbergiya/ Подскажите она у Вас где обитает , а то у меня она прям чахлая какая-то, вот не могу понять чего ей не нравиться?

0
30.07.2017

На балконе летом и на холодильнике зимой.....прямых солнечных лучей нету....

Спасибо большое за подсказку!!!)))))

0
30.07.2017
Елена
Никитка-уже папка, 38 лет 5 месяцевМаксимка-ангелочек на всегда в наших сер, 18 лет 8 месяцевАнечка-племяшечка, 13 лет 5 месяцев Москва

Не за что , и Вам спасибки за ответ !

0
30.07.2017
Ирина
Полина Алексеевна, 15 лет 5 месяцевЮля Алексеевна, 12 лет 8 месяцев Саранск

Что это за чудо такое?😍

0
29.07.2017

Выпустило такую красную стрелку и потом стрелка открылась, а в ней вот такое чудачество......я вообще даже не представляю что-это)

0
29.07.2017
Катерина
Папина Плюшечка, 15 летМамин Пирожок, 13 лет 8 месяцевНаше сокровище, 10 лет 11 месяцевЛюбимый Хомячок, 4 года 4 месяцаКрошечный гномик, 1 год 10 месяцевСладкий Вареничек, 11 месяцев 27 дней Киржач
Комментарий удален
0
29.07.2017
Что за растухи? Подскажите название

Похожие записи